Настройка режима отображения:

Муниципальное образование "островное"

+7 (8182) 25-32-37

Муниципальное образование "Островное"

Общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год проводится с 1 октября по 1 ноября 2022 года (далее — проект Программы).
Предложения и замечания к проекту Программы подаются заинтересованными лицами в свободной форме:
— на бумажном носителе по адресу: Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье, ул.Центральная,д.28;
— в электронном виде на официальную электронную почту администрации муниципального образования «Островное» — http://mo-ostrovnoe.ru/

Ответственное лицо за консультационную поддержку общественного обсуждения проекта Программы — глава муниципального образования «Островное» Коновалов Юрий Николаевич, тел. 8 (8182) 253237.

27.09.2022